Девушки онлайн: виртуальный секс за и против


Конечно же занятие виртуальным сексом еще совсем до недавнего времени считалось чем-то из области начно-популярной фантастики. Но на сегодняшний день этот способ даже очень распространен и имеет как своих поклонников, так и тех кто против.

К виртуальному сексу можно отнести не только секс посредством общения с собеседником в виртуальном чате или на специализированных ресурсах, с использованием специальных программ и оборудования. Вот например, самый первый и самый древний способ виртуального секса – это секс по телефону. Обмен смс различного эротического содержания можно тоже относиться к разряду виртуального секса. В наше время наука и развитие высоких технологий дали пользователям сети интернет великое множество инструментов для того, чтобы даже виртуальный секс не был скучным и незаурядным. Возможность обмениваться мгновенными сообщениями в чате, веб-камеры, различные программы-коммуникаторы, позволяющие придать процессу занятия виртуальным сексом как можно больше реализма, хотя бы на зрительном уровне – все это привело к тому, что виртуальный секс получил достаточно широкое распространение. Посмотрим, какие у виртуального секса есть плюсы, а какие минусы.

Плюсы
-По интернету невозможно забеременеть. Опять же, видимая экономия на противозачаточных средствах.
-Вам не грозят венерические заболевания.
-Даже в самые критичные дни можно не отказывать себе в удовольствии.
-Партнеры есть всегда, а если нет всегда найдуться. Н
-Вы можете раскрыться с неожиданной стороны: ведь с незнакомцем, да еще и практически «неодушевленным» стесняться совершенно нечего. Фантазируйте о чем угодно. Групповой секс, анальный, оральный, оргия – нет предела возможностям киберфантазиям. Заодно лучше изучите свое тело.
-Избавляет от комплексов. Виртуальный секс способен заставить взглянуть на неприемлемые когда-то вещи с другой стороны. После двух-трех сеансов вы можете узнать о себе и своих желаниях много нового.
-Вас гарантированно не изнасилуют. Если в реальном мире такая возможность не исключена, в мире виртуальном все решается щелчком кнопки мыши.

Минусы.
-Тактильные ощущения во время виртуального секса невозможны. Вы не сможете обнять партнера, вдохнуть его запах, ощутить его прикосновения. В сексе реальном эти действия – неотъемлемый ритуал слияния не только двух тел, но и двух душ.
-О встрече в реальной жизни лучше забыть. Вряд ли секс посредством интернета станет началом долгих и прочных отношений. Возможно, разумеется, все, но встреча с человеком, видевшим вас мастурбирующей перед веб-камерой, с психологической точки зрения мероприятие довольно сомнительное.
-Забыть можно и о моральном удовлетворении. Виртуальный секс – хороший тренажер для фантазии, рук, тела, но духовная сторона в нем практически в 100% случаев отсутствует. Ваше чисто женское желание почувствовать себя любимой, желанной, единственной останется неудовлетворенным.
-Оргазм при таком способе занятия сексом стоит под большим вопросом. Конечно, если руки у вас свободны для мастурбации, а контакт происходит посредством веб-камеры, тогда, конечно, пространство для маневра у вас есть. Однако если вы общаетесь с партнером в чате, то одновременно заниматься своим удовлетворением и печатать ответы на клавиатуре довольно неудобно.
-Вы ничего не знаете о партнере. Точнее, вы узнаете о нем только то, что он сочтет нужным вам рассказать. Но в 99% случаев – это просто красивая или не очень легенда.
-Вы можете в какой-то момент начать подменять виртуальный и реальный миры. Поэтому не увлекайтесь. Поиск партнера в интернете уже повод задуматься, так ли все хорошо в вашей реальной жизни. Лучше бросить всю вашу нереализованную энергию на устранение неполадок в окружающей действительности, а не скрываться от нее в придуманном мире на мониторе компьютера.

0 коммент.:

Отправить комментарий