Девушки онлайн: будущее за виртуальным сексом


Одни из ведущих американских экспертво-сексологов недавно собрались на конференцию в городе Сан-Франциско. Экспертов мучил один единственный вопрос
"что ждет человечество в предстоящие десять лет на поприще развития отношений между полами?"
, точнее сказать, в отношениях между одним человеком и его "искусственным, или виртуальным партнером", сообщает во агентство Reuters.

Большая часть экспертов - сексологов сошлась во едином мнении, что тонкая нить чувственных контактов развивается и будет развиваться именно в направлении "виртуальности", или проще сказать "виртуального секса" и "виртуальной любви".

"Вполне вероятно, что к 2016 году люди получат возможность наслаждаться виртуальным сексом"
, - объявила Джулия Хейман, директор института Кейси по проблемам секса, половых отношений и воспроизводства потомства при университете штата Индиана в Блумингтоне. Все это означает лишь то, что удастся буквально создавать по своему образу и подобию "послушных виртуальных партнеров", которые будут готовы
"во всем потакать фантазиям и устремлениям создателей"
, убеждена эксперт - сексолог.

На данный момент в штатах, компьютерный рынок предлагает сопряженные с персональными компьютерами устройства, "работающие" в сфере виртуальных интимных отношений. Объемы продаж идут за тысячи экземпляров, приводит агентство данные, со ссылкой на одного из представителей стремительно набирающей обороты отрасли "виртуального секса".

Так как же понять, есть ли у Вас зависимость от виртуального секса:

1. Были ли важные последствия у моего неконтролируемого сексуального поведения?

2. Чувствую ли я, что потерял контроль над своим сексуальным поведением?

3. Кажется ли мне, что я постоянно думаю о своем неконтролируемом сексуальном поведении, даже когда не хочу этого?

Ответив самостоятельно на данные вопросы, Вы сами сможете определить Вашу зависимость от такой радости как виртуальный секс.


И по теме:
Девушки онлайн: виртуальный секс за и против

Девушки онлайн: виртуальный секс опасен


0 коммент.:

Отправить комментарий