Девушки онлайн: виртуальный секс и общение

Виртуальное общение

- для многих стало уже неотъемлемой частью жизни. На сайтах знакомств зарегистрировано миллионы пользователей. В разделах «Цель знакомство» некоторых из таких сайтов есть пункт «Виртуальный секс». Что это – невинное развлечение, или новый вид извращения?
Многие думают, что виртуальный секс – это в основном развлечение для юных мальчишек. Но на самом деле этим увлекаются и вполне взрослые мужчины и женщины. Для кого-то виртуальный секс – способ реализовать свои тайные желания. То, на что человек не решится пойти в реальной жизни, с легкостью выливается в слова на мониторе. Анонимность позволяет, не стеснятся своих фантазий. Иногда виртуальным сексом увлекаются женатые мужчины и женщины. Семейная жизнь превращается в рутину, муж или жена уже не возбуждают, а на реальную измену человек не решается пойти. Вот и находят люди развлечение в дебрях интернета, воображая себя героями-любовниками и роковыми женщинами.
Самый распространенный способ занятий виртуальным сексом – это эротическая переписка. Она может начаться как с прямого откровенного предложения, так и с этапа заигрывания. У особо одаренных любителей виртуального секса получаются целые эротические, или порнографические рассказы. Но чаще всего такая переписка сводится к коротким предложениям с множеством восклицательных знаков и междометий. Если развита фантазия, то слова в чате могут завести собеседников так, что оба доходят до оргазма. Хотя, в основном, эта переписка лишь возбуждает желание друг у друга.
Более изощренные и смелые пользователи предпочитают заниматься виртуальным сексом с веб-камерой, или хотя бы с микрофоном. Контакт в таких случаях становится еще теснее, слышен голос, видно тело, можно полностью прочувствовать эмоции друг друга. Возможно, кто-то назовет таких людей извращенцами? Но, в большинстве случаев, они вполне нормальны. Просто каждому чего-то не хватает в реальной жизни. А заниматься виртуальным сексом намного безопасней, чем искать настоящих приключений.
Главное не слишком увлечься этой забавой. Для большинства людей со временем такие занятия становятся скучными, или меняются жизненные обстоятельства и виртуальная разрядка становится ненужной. Но виртуальный секс может превратиться и в зависимость, когда человек теряет связь с реальным миром. Он постоянно ищет партнеров, живет минутами, проведенными в интернете. Настоящие отношения перестают интересовать, страдает работа и другие обязанности. Так что, бросаясь в приключение, под названием виртуальный секс, будьте осторожны, чтобы из невинного увлечения оно не стал для вас тягостной зависимостью.

0 коммент.:

Отправить комментарий