Эро видео чаты, что да как?

лучший приватный видео чатИтак давайте же разберемся что такое видео чат, но начнем разбираться с самого начала.

Чат - это средство для виртуального общения в режиме реального времени, посредством специальзированного программного обеспечения, так и посредством предоставленных в сети интернет различных специализированных web - сервисов.

Видео чат - почти то же самое что и обычных чат, но посредством его можно транслировать видео и звук.

Есть так же еще одна разновидность видео чатов - это так называемые приватные видео чаты, или другими словами эротические видео чаты.

В приватном видео чате, все пользователи деляться на две основные категории: "модель(и)" и "пользователь(и) или клиенты".

Так давайте же разберем видео чат по частям и охарактеризуем каждое понятие:

Приватная комната - под данным понятием нужно понимать комнату приватного видео чата с моделью (моделями).

Предоставляемые услуги в приватных видео чатах для взрослых оплачиваются посредством электронных валют, банковских переводов, sms и другими способами.

Основные режимы работы приватных видео чатов:

1. “Бесплатный видео чат” – как видно из названия в данном чате от Вас не потребуют оплаты, но как и все бесплатное, удовольствия, я думаю, что Вы не получите.

2. “Платный видео чат” - в данном режиме клиент оплачивает каждую минуту просмотра. Примечательно, что сама модель включает этот режим по просьбе клиента, или когда видит, что клиенты с положительным балансом на счету. Данный режим замечателен тем, что клиент может попросить модель раздеться, станцевать стриптиз и так далее.

3. “Приватный видео чат” - самый интересный режим приватных видео чатов, в котором клиент и модель остаются один на один в эротическом чате, в данном режиме модель будет делать все что угодно, это только будет зависеть от фантазии клиента.

4. “Режим Подглядки” – в данном режиме вы можете подсмотреть, что же делает модель находясь в приватном видео чате с другим клиентом.

5. “Cam to cam” – как видно и понятно из названия в режиме Вы подключаете свою веб камеру и микрофон, находясь в приватном видео чате с моделью.

Вот впринципе основные понятия, которые я хотел для Вас раскрыть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересная статья о выборе моделей приватных видео чатов...

0 коммент.:

Отправить комментарий