Девушки онлайн: вот и доигрались


Вот и доигрались. Хочу поведать Вам историю, причем реальную, она приключилась с моими знакомыми. Жили они вместе 7 лет, ребенку уже 4 года, все вроде бы хорошо и тут бах, все рухнуло. И из-за чего, никогда не поверите из-за онлайн игры WarCraft, причем со стороны девушки. Она настолько подсела на игрушку, хуже наркотика. И вот наша виртуальная девочка, перестала выполнять свои прямые обязанности по дому, перестала смотреть за ребенком, готовить еду и так далее.
Но это не самое страшное, во время своего времяпрепровождения в виртуальном пространстве она познакомилась с молодым человеком и у них завязалась, думаю по началу "виртуальная любовь", ну что ж думаю это терпимо, но на этом наша девочка онлайн не остановилась. Она наверное решила, что в реальном мире она тоже сможет жить с данным человеком и подала на развод.
Даже не знаю, что чувствует сейчас ее муж, ведь ради нее он отдавал все, бросил учебу, устроился на работу, зарабатывал приличные деньги, любил свою жену и ребенка.
Конечно же не мне ее судит, выбор ее, но думаю что менять человека (отца ребенка) на какого-то малолетку-креста (он из деревни или г.п.), который я даже сомневаюсь что работает. Ну что ж решать ей. нашей девочке онлайн.
Вот и позволяй после этого женам играть в WC.

0 коммент.:

Отправить комментарий