Девушки онлайн: опасность виртуального секса

Ваш муж (друг) больше предпочитает проводить время на эротических сайтах, нежели общаться с Вами? Это и есть повод для Вашего беспокойства! Большинство людей, которые развлекаются не в реальном а в виртуальном мире чаще, имеют достаточно высокий риск возникновения различных депрессии, всяких беспокойства и стрессов. Вот такой вот шокирующий и жесткий вывод получен в результате новых исследований австралийских ученых.

Итак австралийские ученые после своих исследований выяснили, что основными и постоянными посетителями сайтов, посвященных сугубо сексу и эротике, как ни странно являются достаточно образованные мужчины в возрасте от 18 до 80 лет. Занимаются они этим (виртуальным сексом или хождением по эротическим сайтам) обычно тайно и тратят на ЭТО обычно около 12 часов в неделю.
Доктор психологических наук, психолог Маркус Скуирелл из университета Мельбурна, на конференции посвященной вопросам все той же психологии сделал свой очередной доклад о том, что любители различных виртуальных сексуальных игр получают из-за своих сексуальных увлечений ряд различных нервных расстройств:
  • «27% из всех, кто увлекается посещением «горячих» сайтов, имеют депрессию разных уровней,
  • 30% - страдают беспокойством,
  • 35% - испытывают стресс высокой степени тяжести.
  • И чем больше человек увлечен виртуальным сексом, тем сильнее его психологические проблемы».

    Радует одно, 65% австралийских и американских представителей мужского пола позже стали и в реальном мире встречаться с теми, с кем познакомились виртуально.



    Новости по теме:

    Девушки онлайн: поговорим с виртуальной девушкой

    Девушки онлайн: виртуальный секс и общение

    0 коммент.:

    Отправить комментарий